Ficha
DUPLEX EN LA CARLOTA
La Carlota - REF. 3335
160 m2 3 1
venta: 138.000 €
Descripción

**Dúplex en Venta en La Carlota - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!**

Descubre este espectacular dúplex en venta, ubicado en la encantadora localidad de La Carlota. Con una generosa superficie de 160 m², este hogar ofrece el espacio ideal para disfrutar de la vida en familia. Consta de 3 acogedoras habitaciones y un baño completo, perfecto para adaptarse a tus necesidades diarias.

El dúplex, construido en 2009 y en buen estado, cuenta con una amplia terraza donde podrás relajarte y disfrutar del aire fresco. Situado en la primera planta, este inmueble es exterior y cuenta con ascensor, facilitando el acceso a todos los rincones de tu nuevo hogar.

No dejes pasar esta oportunidad única por solo 138.000 €. Recuerda que los gastos adicionales no están incluidos según la ley y los honorarios inmobiliarios son del 2% más IVA (mínimo de 4.235€ IVA incluida). ¡Ven a visitarlo y enamórate de tu futuro hogar!

Características
Precio Venta 138.000 €
Precio/m² 863 €/m²
Año de construcción 2009
Construidos 160 m2
Dormitorios 3
Baños 1

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad